Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Меблированный двухкомнатный апартамент в 300 метрах от Какао Бийч в Солнечном береге
Солнечный Берег, Несебр | 1 Спальни | 1 Ванные | Квартиры в Болгарии
€ 35 000


Реф. No. SF1119
В городе Солнечный Берег
Район Черноморское побережье
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 1
Ванные 1

Детали
  Квартиры на продажу 1
  Построен 2015
  Статус Продать
  Цена на кв.м 700
  Размер 50.00 кв.м


Описание
Меблированный двухкомнатный апартамент в 300 метрах от Какао Бийч в Солнечном береге

Тип недвижимости: Квартира / Двухкомнатная квартира
Общая площадь: 50 м2
Спальни: 1
этаж: 4
Цена: € 35000

Чудесный двухкомнатный апартамент с площадью 50 кв.м в уютном закрытом комплексе в средиземноморском стиле - Амара в Солнечном береге, всего в 300 метрах от популярного пляжа Какао Бийч и в 100 метрах от пешеходной аллеи, которая связывает Старый Несебр с центром Солнечного берега.

Отопление осуществляется кондиционером. Ламинированный пол, окна пвх, покрашенные стены и терракотовый пол имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую мебель и оснащение: встроенная кухня, вытяжка, душевая, кондиционер, мебель, оборудованная ванная комната и телевизор. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, вода и центральная канализация. Ванная комната с туалетом, веранда, комплекс закрытого типа, консьерж, лифт, общие части с отделкой люкс, кабельное телевидение и телефон имеются в наличии среди прочих отличительных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительные удобства для пользования. Виды на бассейн и виды на внутренний двор открываются с недвижимости, раскрывая часть красот живописной Болгарии.

Недалеко от недвижимости есть автобусная остановка, а непосредственно в районе предлагаемого объекта есть аптека, детская площадка, детский сад, церковь и школа. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность для приятного времяпровождения: бар, кафе, парикмахер, ресторан, спа центр, продуктовый магазин и рынок.


Состояние: отличное
Отопление: Отопление кондиционером
Меблировка: Полностью меблированная
Вид строительства: Кирпич, Новостройки