Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com


Обзор, | Квартиры в Болгарии
€ 44 730


Реф. No. SF114
В городе Обзор
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии

Детали
  Квартиры на продажу 1
  Построен 2011


Описание
"Галерея", г. Обзор - продажа панорамных курортных квартир с отделкой рядом с пляжем

Адрес: обл. Бургас, г. Обзор
Стадия строительства: введенное в эксплуатацию
Цены от: € 44730
Услуга управление недвижимостью

Представляем вам комплекс закрытого типа "Галерея" в курортном городке Обзор, обл. Бургас

Месторасположение

Курорт Обзор находится на границе областей Варна и Бургас. Город расположен в 50 км к югу от Варны, в 74 км находится г. Бургас. Сравнительно недалеко, в 37 км, расположен очаровательный старинный город Несебр. Практически Обзор располагает двумя аэропортами - в Варне и в Бургасе. Весь покрытый зеленью, Обзор протянулся вдоль берега очень живописного залива, который на начинается с северного мыса Св. Атанас и тянется к югу до скалистого обрыва мыса Емине. С одной стороны его открывается великолепный вид на море, а с другой на горы. Многих туристов это место привлекает своей тишиной, уютом и красивой природой. В городке вашему взору откроются множество уютных очаровательных маленьких частных гостиниц и коттеджей, небольших ресторанчиков, привлекающие разнообразием своих блюд.

Проект

Комплекс "Галерея" занимает участок площадью 12000 кв.м и расположен в 10 минутах ходьбы от моря. "Галерея" предлагает спокойствие и уют, характерные для традиционного летнего коттеджа, утопающего в зелени с панорамой Черного моря. Пространственное решение обеих зданий повторяет рельеф участка, что выражено в ступенчатой композиции архитектуры. Между ними есть бассейн, водное зеркало и места для отдыха. Проект выполнен в стиле дома у моря с арками и колоннадой, которые оформляют красивые галереи, откуда и идут имя комплекса - "Галерея".

Строительство и степень завершенности

В отделке оригинальных фасадов применяются натуральные материалы с аппликацией из деревянных ставень и парапетами из кованого железа, что создает неповторимое настроение. Предлагаются апартаменты площадью от 40 до 100 кв.м. с одной или двумя спальнями, гостиной с кухонным боксом, подсобными помещениями, террасами или индивидуальными двориками на приземном уровне. Стены и потолки отделаны краской, полы выложены терракотой и паркетом, в ванных комнатах установлено оборудование, кондиционер в каждом апартаменте. Предусмотрена открытая парковка. На территории комплекса будут размещаться несколько магазинчиков и ресторан с большой просторной террасой#xa0; на крыше - отличное место для встречи восхода солнца, насладиться романтическим вечером при свечах или просто отдохнуть под ласки морского бриза. "Галерея" - комплекс закрытого типа с контролем доступа, круглосуточной охраной, с обеспечением постоянного ухода и управления зданием.

Схема оплаты

•#xa0;#xa0;#xa0; 10% при заключении предварительного договора;
•#xa0;#xa0;#xa0; 90% при подписании окончательного договора купли-продажи;

Акценты

•#xa0;#xa0;#xa0; панорамные виды;
•#xa0;#xa0;#xa0; многочисленные зеленые территории;
•#xa0;#xa0;#xa0; роскошная отделка апартаментов;
•#xa0;#xa0;#xa0; качественное строительство;
•#xa0;#xa0;#xa0; круглосуточная охрана;
•#xa0;#xa0;#xa0; постоянный уход;

Продажа осуществляется без комиссионной для покупателя!