Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Коммерческое здание / Ночной клуб / Коктейль-бар
Елхово, Елхово | 2 Ванные | 174.00 кв.м | Квартиры в Болгарии
€ 90 000


Реф. No. E1485
В городе Елхово
Район Елхово
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Ванные 2
Застроенная площадь 174.00 кв.м

Детали
  Построен 2020


Описание
К продаже предлагается отличный работающий бар, дискотека, ночной клуб в центре города с новым дизайном и комфортной атмосферой.

Заведение просторное, полностью оборудованное (колонки - музыка BOSE, бар, диваны, столы, встроенное освещение, картины), со звукоизоляцией и вентиляцией. Он состоит из большого общего зала, бара, 4 кладовых, 2 туалетов, разделенных на женские и мужские.
Расположен в ключевом месте рядом с отелем Колхида, мимо которого проходит большой поток людей, и имеет удобную парковку во дворе, откуда есть 2 входа загружать заведение.
Ресторан общей площадью 173,45квадратных метров расположен на первом этаже здания, а на цокольном этаже находятся подвалы.
Стильно обставлены и оборудованы для ночного клуба. Удобно для ресторана, пиано-бара, казино или другого вида развлечений или коммерческой деятельности.

Недвижимость находится в центре города. Город Елхово хорошо развит и предлагает все удобства, необходимые для комфортного проживания, такие как местные магазины, больницы, школы, рестораны, регулярное автобусное сообщение и т. Д. Окрестности прекрасны и подходят для рыбалки и охоты.

Отличное инвестиционное предложение!