Болгария, г. Елхово 8700, область Ямбол, ул. Търговска 1
Телефон/факс: +359 478 88583
Эльвира Христова - Моб: +359 899 157 925;
e mail: elvira@newhomesv.com
skype: newhomesv.com

Недвижимость в Болгарии, Обзор Несебр
Обзор, Несебр | 2 Спальни | 2 Ванные | Квартиры в Болгарии
€ 75 000


Реф. No. SF781
В городе Обзор
Район Черноморское побережье
Вид недвижимости Квартиры в Болгарии
Спальни 2
Ванные 2
С видом на море

Детали
  Квартиры на продажу 1
  Построен 2014
  Статус Продать
  Размер 117.00 кв.м


Описание
Трехкомнатная квартира
Местоположение: область Бургас, г. Обзор
Общая площадь: 117 кв.м
Жил. площадь: 107кв.м
Этаж: 5
Цена: € 75000



Этот роскошный 4-звездочный курортный комплекс расположен в прекрасном месте, на скале, откуда открывается вид на Черное море и залив Обзора, и окружен холмами с традиционными болгарскими поселками и многочисленными виноградниками.

К услугам комплекса разнообразные возможности для проведения досуга, включая плавательный бассейн, гидромассажную ванну, паровую баню, сауну и индивидуальные процедурные кабинеты. Фитнес-центр и бассейны можно посещать бесплатно.

В ресторане курортного комплекса Cliff Beach с потрясающим видом на море вам предложат блюда интернациональной и болгарской кухни. В лаундж-баре можно отдохнуть и выпить бокал любимого коктейля. Кроме того, к вашим услугам бар у бассейна. При наличии возможности гости могут воспользоваться собственной бесплатной парковкой на территории отеля.

Квартира расположена на пятом этаже и состоит из кухни- гостиной, двух спален, двух ванных с туалетами, балкона. В одной из ваннЫх есть джакузи. С окон открывается прекрасный вид на море. Квартира предлагается с отделкой „под ключ”. На полу кафель. Есть кондиционер. Кухонный блок.

Акценты
Отличная инфраструктура;
Первая линия;